Інтернет-комерція



ОФИЦИАЛЬНАЯ КАНАДСКАЯ КОМПАНИЯ 
(создана в ноябре 2010 года)


Центральный офис находится в Торонто (Юридический адрес: TORONTO CANADA Banners Broker Canada, 100 King St. W, Suite 5700, Toronto, ON – M5X 1B8).

Открыты филиалы в США, Индии и Ирландии, Германии, готовятся к открытию в Израиле, Польше, России. Основатели компании Chris Smith & Kul Josun. Компания работает в сфере Интернет-маркетинга и баннерной рекламы в Интернет. Компания выплатила своим клиентам уже более 100 миллионов долларов!


Реклама – самый продаваемый товар в Интернете



ПОСМОТРИТЕ, КАК И СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!


Бизнес-презентация bannersbroker




РУССКАЯ ВЕРСИЯ САЙТА http://www.bannersbroker-org.com

bannersbroker – это на 100% легальная и стабильная Канадская компания, которая занимается покупкой рекламных мест на ресурсах с высокой посещаемостью и размещает на них баннеры своих клиентов, тем самым помогает зарабатывать и владельцам сайтов и своим клиентам.


Реклама - самый продаваемый и востребованный продукт в интернете



 BannersBroker - является посредником между рекламодателем и владельцем сайта.

Какая нам от этого выгода? Как мы можем заработать в этой компании?


Всё очень просто: мы приобретаем рекламные места, под которые BannersBroker затем покупает трафик. Рекламодатели покупают этот трафик у компании по более высокой цене. Разница в стоимости трафика - это и есть прибыль, которой компания BannersBroker делится с нами.

Небольшая  видеопрезентация  проекта  ЗДЕСЬ



Для кого этот проект?


В первую очередь, для нас с вами, простых пользователей Интернет, ищущих безопасный бизнес. Для тех, кто ведет предпринимательство по средствам ресурсов Интернет, для всех, кто желает продвинуть свой бизнес и получить максимальный доход от его деятельности. Для рекламных агентств, владельцев сайтов...

Этот бизнес для всех нас, так как мы заинтересованы в долгосрочном, стабильном и пассивном доходе!


ВannersBroker создан для самого простого, красивого и быстрого заработка в Интернет. Если коротко, это происходит так: купленные Вами рекламные панели постоянно удваивают свою стоимость через определенный промежуток времени, и снова, и снова… Более четкое представление у Вас появится после просмотра многочисленных видеороликов, загруженных в Интернет. 


Посмотрите один из вариантов стратегии. Это всего лишь один из примеров, которых огромное количество. Тем и интересен ВannersBroker, что здесь Вы можете сами разрабатывать свою стратегию и работать так, как Вам нравится.

Рекомендую посмотреть
СТРАТЕГИЮ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ